12.01.2021      352      0
 

Вибрация на лобке


Здравствуйте. В последние 1-2 месяца преследуют странные ощущения:
1. Обонятельные галлюцинации — неприятные запахи, которых другие присутствующие не ощущают: запах гнилого лука, пота и другие.
2. Заметная вибрация в лобковой кости, чем-то схожая с прикосновением вибрирующего мобильного телефона. Конкретной причины возникновения этого ощущения не наблюдается.

Из-за чего такое может происходить и к каким врачам следует обращаться (если следует)? Заранее благодарю за ответ.

Необходима консультация психиатра.

С уважением, Александр Юрьевич.

Мобильный телефон: +38 (066) 194-83-81
+38 (096) 909-87-96
+38 (093) 364-12-75

Ощущения запахов, которых не ощущают окружающие и непонятых ощущений в теле могут быть признаками заболевания головного мозга. Для уточнения характера заболевания необходим очный осмотр невролога, проведение МРТ и ЭЭГ.

Если невролог исключит свою патологию, следующим специалистом будет психиатр.

Здоровый позвоночник- залог Вашей работоспособности!

Детальная информация о методе ЕНМГ (електронейромиографии) и вызванным потенциалам
на сайте http: // www.miograf.lviv.ua

Детали лечения, схемы и коррекция нейрофизиологических вопросов в неврологии на сайте или в форме ответа на електронной почте: olekalla@gmail.com
скайп: alla871

Будьте внимательны и здоровы, вовремя обращайтесь к врачу, внимательно читайте рекомендации, но виртуально можно только рекомендовать

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы — неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то «залогиньтесь» (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Здоровый позвоночник- залог Вашей работоспособности!

Это имплантация была или все таки монстры.

Вчера прочла ваш пост, и заинтересовалась. А сегодня сидя на стуле, сама почувствовала такое. Прям долго, минуту где-то. Но у меня мес заканчиваются, последний день.

Это имплантация была или все таки монстры.

Филолог, копирайтер, интернет-маркетолог. Читаю минимум 2 книги в месяц, хочу еще больше.

Пульсация во влагалище – неприятный симптом, который испытывала каждая женщина хоть раз в жизни. Неприятные подёргивания и спазмы мышц в большинстве случаев считаются обычным явлением. Однако ритмичные пульсирующие движения в матке, могут иметь ряд серьезных причин.

Икота зародыша 2

Пульсация во влагалище характерна для беременных на более поздних сроках беременности. Ребенок заглатывает околоплодные воды, пытаясь самостоятельно дышать, в итоге у него появляется икота. Икота вызывает неприятные ощущения подёргивания мышц, которые продолжаются от несколько минут до двух-трех часов.

Читайте также:  Как выглядит лишай у человека на голове на начальной стадии фото

Такое состояние абсолютно безопасно как для мамы, так и малыша. Чтобы успокоить волнение и тревоги беременная женщина может сделать анализ УЗИ на выявление патологий дыхательной и пищеварительной системы пода.

Цистит часто является причиной появления пульсации во влагалище. Девушка, помимо неприятных подергиваний, испытывает частые позывы в туалет. Вовремя мочеиспускания появляется жжение, боль. При цистите, женщина часто бегает в туалет, но при этом ощущает кратковременное облегчение. Причиной болезни является инфекция, которая попала в органы мочеполовой системы.

Обычно заболевание спровоцировано беспорядочными половыми связями, болезнями почек, нарушение гормонального фона, аллергическими реакциями и ношением узкого нижнего белья из некачественного материала. Не рекомендуется лечить недуг в домашних условиях. При появлении вышеописанных признаков необходимо срочно обратиться к врачу.

Испытывая боль и пульсацию во влагалище, девушке необходимо обратиться за помощью к гинекологу. Квалифицированный специалист проведет осмотр и определит истинные причины дискомфортных симптомов. При травмах влагалища врач назначит сопутствующее лечение и медикаменты. При пульсации во влагалище могут назначить ванночки с отварами ромашки и календулы, которые имеют противовоспалительное и заживляющее действие.

Небольшие травмы влагалища, полученные во время жесткого секса, заживают довольно быстро в течении несколько дней. Но если пульсация во влагалище и болезненные ощущения тревожат девушку более недели, рекомендуется обратиться к врачу и не заниматься самолечением.

ОВУЛЯЦИЯ. Нет овуляции, сбой менструального цикла. Что делать?

Пульсация во влагалище часто тревожит беременных при третьем триместре вынашивания ребенка. Такой симптом вызван сдавливанием нижней половой вены, обеспечивающей кровоснабжение органов репродуктивной системы.

Иногда женщины наблюдают внутри влагалища или рядом с ним чувства, которые по своему характеру напоминают вибрацию. Такие ощущения могут возникать и вскоре проходить. Кроме того, они способны отличаться по степени проявления как у разных женщин, так и у одной женщины в разное время. Они могут напоминать лёгкое раздражение или болезненные спазмы. Каждая женщина ощущает такую вибрацию по-своему.

В большинстве случаев вибрация во влагалище не указывает на развитие серьёзных проблем со здоровьем. Внезапная лёгкая вибрация в этом органе может наблюдаться у вполне здоровых женщин и иметь под собой ряд безвредных причин.

В текущей статье мы дадим всеобъемлющую информацию о причинах вибрации в области влагалища, а также поговорим о лечении связанных медицинских состояний.

Здоровый позвоночник- залог Вашей работоспособности!

Характеристики

Вагина с лобковыми волосами с вибрацией

За содержательный отзыв о товаре мы начисляем бонусные баллы. Еще мы разработали ряд акций и бонусов, которые приятно удивят Вас!

Доставка и сроки

Срок доставки рассчитывается приблизительный и может несколько отличаться как в большую, так и в меньшую сторону.

Способы доставки

Москва (Московская область) изменить

Выбрать на карте

Принимаем к оплате

Банковские карты: Visa, Visa Electron, Mastercard, Maestro, МИР.

Читайте также:  Вирус Папилломы Человека 68 Типа У Женщин

Электронные деньги: Яндекс.Деньги, WebMoney, Qiwi кошелек и др.

А также, Сбербанк Онлайн и Альфа-Клик.

Все транзакции защищены протоколом SSL.

Оплата с помощью сервиса «Заплатить по частям»

Копить не обязательно: можно получить товар сейчас, а заплатить позже по частям, раз в месяц.

Если вы оплачиваете заказ за 30 дней, то проценты не взимаются.

Что делать, если игрушка не подошла?

По закону РФ товары интимного назначения возврату или обмену не подлежат. К тому же, мы хотим, чтобы наши потенциальные клиенты были уверены, что никто до них игрушкой не пользовался и они приобретают абсолютно новый товар.

Но, если так случилось, что вам досталось бракованное или некачественное изделие, то мы обязательно бесплатно заменим его на аналогичное или вернем всю сумму целиком.

Возврат или замена осуществляется на протяжении 30 дней с момента получения заказа покупателем.

Гарантия производителя

На товары брендов Fun Factory, Adrien Lastic предоставляется гарантия производителя 2 года.

На товары брендов We-Vibe, Womanizer, Nexus, Ovo, Svakom, Satisfyer, Lelo, RestArt, Mystim, B-vibe, Fun Toys предоставляется гарантия производителя 1 год.

Возврат товаров по гарантии осуществляется аналогично с порядком, описанным в разделе обмен и возврат. Гарантия не распространяется на косметические средства, аксессуары и расходные материалы.

Возврат товара по гарантии осуществляется в полной комплектации и в оригинальной упаковке.

Никто не узнает, что внутри

Упаковывая секс-игрушки, мы используем картонные коробки и прочные надежные конверты без каких-либо фирменных отметок, надписей и логотипов. В конечном итоге вы получаете абсолютно обычную, чистую, надежно упакованную посылку со своим заказом. На коробке и в сопроводительных документах нигде не будет компрометирующей информации о вас и содержимом.

На товары брендов Fun Factory, Adrien Lastic предоставляется гарантия производителя 2 года.

Холостой ход – это работа ДВС при выключенном сцеплении и установке трансмиссии на нейтральную передачу. При таком раскладе не происходит передача усилий крутящего момента двигателя на карданный вал, то бишь мотор работает вхолостую (отсюда и название). В данном периоде работы исправный двигатель не должен подавать никаких характерных признаков в виде вибраций, хлопков и посторонних звуков. Но если присутствует вибрация на холостых оборотах, значит, в двигателе произошли изменения, которые могут существенно повлиять на его работу с не самой лучшей стороны. Чтобы не дойти до дорогостоящего ремонта, не следует медлить с устранением данной неисправности. А о том, почему возникает сильная вибрация на холостых оборотах и как эту проблему устранить, расскажет наша сегодняшняя статья.

В зависимости от типа двигателя при нормальной работе холостого хода количество оборотов коленчатого вала составляет от 800 до 1000 в минуту. Если значение ниже данной отметки, мотор попросту глохнет. Ну а в случае повышенных оборотов на холостом ходу мотор будет поглощать больше топлива. При этом все детали и узлы ДВС терпят большие нагрузки, а соответственно, их срок эксплуатации уменьшается.

Читайте также:  Как В Домашних Условиях Удалить Родинки На Лице

Неправильно закрепленный двигатель

Это тоже одна из распространенных причин того, почему появляется вибрация по кузову на холостых оборотах. Чаще всего данная проблема связана с износом одной из подушек, на которых крепится двигатель.

Как узнать недостатки в креплении двигателя? Сделать это очень просто. Для этого необходимо открыть капот и позвать помощника, чтобы тот попеременно включал «нейтралку», заднюю и переднюю передачу. А в это время вы должны обратить внимание на положение двигателя на опорах. Таким образом, вы поочередно разгружаете подушки, которые удерживают мотор. При каждом новом переключении передачи двигатель будет отклоняться в разные стороны на одинаковые углы. Если в какую-то из сторон он отклонился больше обычного, значит, в этом месте нужно заменить подушку.

Движение и работа двигателя на чрезмерно низких оборотах, особенно при попытке разгона, могут привести к быстрому износу следующих элементов:

  • Поршней мотора (при этом разрушается блок цилиндров).
  • Вкладышей коленчатого вала.
  • Корзины сцепления.
  • Маховика.
  • Подшипников трансмиссии.
  • Цепи газораспределительного механизма. На низких оборотах вала она попросту растягивается.
  • Гильзы цилиндров. Из-за нагара повреждаются их стенки.

Таким образом, при постоянных вибрациях происходит быстрый износ деталей двигателя. При этом его раскрутка осуществляется намного медленнее, а набивка коленвала сильно разрушается. Вследствие этого появляется риск протекания масла.

Как сохранить ресурс деталей двигателя на разных режимах работы?

Для того чтобы продлить жизнь мотору, нужно не только следить за нормальным количеством вращений коленчатого вала. Сделает также уметь правильно эксплуатировать автомобиль, выбирая оптимальный диапазон работ. Специалисты рекомендуют производить переход на повышенную передачу в диапазоне оборотов между пиковым крутящим моментом и максимальной мощностью. При этом во время движения под высокой нагрузкой (например, при езде на возвышенность) не нужно допускать падения момента вращения вала до значений, близких к холостому ходу.

Итак, первая причина, провоцирующая вибрации мотора. Троение двигателя – это наиболее вероятная причина нестабильной работы ДВС, так как при нерабочем цилиндре возникает значительный дисбаланс и неправильное распределение нагрузки на коленчатый вал. Вследствие этого можно наблюдать, как мотор дергается из стороны в сторону. Также при троении заметно ощущается вибрация руля. На холостых оборотах все эти признаки заметны в большей степени. Чем сильнее будет вращаться вал, тем меньше будет ощутима странная вибрация. Но при этом вы заметите, как автомобиль стал поглощать больше топлива и заметно терять мощность, особенно при езде «под горку».

Давайте будем совместно делать уникальный материал еще лучше, и после его прочтения, просим Вас сделать репост в удобную для Вас соц. сеть.


Об авторе: kosmetologclear